Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

14 и 15 марта  в челнинском ИТ-парке пройдет 41-й отбор стартап-проектов в Бизнес-инкубатор.

Участие в отборе - шанс стать резидентом Бизнес-инкубатора одного из самых эффективных технопарков страны и завязать партнерские отношения с крупными бизнес-игроками федерального рынка.

В отборе могут принять участие: PRE-SEED проекты, которые находятся на этапе идеи и тестирования ценностного предложения, и нуждаются в помощи в разработке минимального жизнеспособного продукта; SEED проекты, которые находятся на этапе тестирования MVP и нуждаются в помощи с проверкой бизнес-модели; STARTUP проекты, которые находятся на этапе вывода коммерческой версии продукта и нуждаются в помощи с масштабированием.

Бизнес-инкубатор – это платформа для поддержки перспективных ИТ-стартапов и дальнейшего их продвижения на внешний рынок. При успешном прохождении отбора проект получает: комфортный бокс-офис на 3 рабочих места с необходимой инфраструктурой в openspace  Бизнес-инкубатора; бухгалтерские и юридические консультации; возможность участия в инвестиционных сессиях и  получения консультаций от ведущих экспертов, инвесторов и бизнес-ангелов; бесплатное участие в образовательных программах, проводимых ИТ-Парком; помощь в дальнейшем продвижении проекта на внешний рынок; доступ к закрытым нетворкинг мероприятиям с инвесторами и партнерами венчурных фондов.

Ранняя подача заявки позволит кураторам проектов провести более тщательную работу с заявленным проектом, что, в свою очередь, значительно повысит шансы на успех.




Четверг, 13 февраля 2020, 09:54