Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сотрудники молодежного правоохранительного движения "Форпост" Набережных Челнов участвуют в Международном слете юных патриотов России «Равнение на победу», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С 10 по 19 февраля 2020 года в Пермском крае в селе Усть-Качка проходит Международный слет юных патриотов «Равнение на Победу!», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  Цель мероприятия: формирование сообщества прогрессивных преподавателей и молодых людей, заинтересованных в качественной подготовке подрастающего поколения к службе на военном и гражданском поприще.

В составе команды из Татарстана 12 человек: специалист отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом УМВД РФ по г. Казани майор полиции Николай Малых, директор Центра  «Форпост» г. Набережные Челны Рустем Муллахметов и десять добровольцев. От Набережных Челнов команду представляют 5 человек из 82 кадетской школы и ТИСБИ. В первый день состоялась встреча делегаций, регистрация, размещение участников Слёта, творческая презентация команд (показ визитных карточек). Челнинцы преодолели марш-бросок в 12,5 км, разбили палаточный городок и прошли мастер-классы.

Пятница, 14 февраля 2020, 09:34