Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Детская общественная организация «Городской совет учащихся» стала лауреатом общественно-государственной инициативы «Горячее сердце-2020». 

Символом «Горячее сердце» общественная организация отмечена за проведение традиционной благотворительной акции «Новогодняя мечта».Всероссийскую общественно-государственную инициативу «Горячее сердце» c 2013 проводит Фонд социально-культурных инициатив.

Эта инициатива даёт возможность обществу выразить признание и благодарность детям, подросткам и молодежи, показавшим  примеры неравнодушного отношения, бескорыстной помощи людям и мужественного преодоления трудных жизненных ситуаций. Речь идёт не только о героических поступках, спасших чьи-то жизни, но и о проявлении социальной активности в молодёжной среде.

О значимости нового начинания говорит тот факт, что его поддерживают Министерство образования и науки, Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий,  Министерство внутренних дел, Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка, а также общественные фонды и организации.



Пятница, 28 февраля 2020, 10:51