Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В прямом эфире группы Молодежь Челнов в социальной сети ВKонтакте шла трансляция ONLINERfest, с розыгрышем огромного количества призов, которые доставлялись победителям в тот же день.

Вся трансляция велась из студии, с приглашением гостей, артистов, с прямым включением точек активностей в городе и с подключением к другим городам. Так, первым гостем в студии в режиме онлайн стал обладатель «Хрустальной совы» и «Хрустального атома» клуба «Что? Где? Когда?» Борис Белозеров. Он принимал участие в IQ-drive «Лето. Молодость. Рок-н-ролл», где участниками стали студенты и работающая молодежь города.

С Днем молодежи челнинцев поздравили и другие гости в студии: вице-чемпион Высшей Лиги КВН в составе команды «Татнефть», редактор игр КВН в Автограде Максим Яценко пришел лично и в прямом эфире пообщался с ведущими, ответил на несколько вопросов. Также гостьей прямого эфира стала блогер, международная модель, лицо косметики MAC, стилист-имиджмейкер Ксения Denza Болилая. К прямому эфиру из Москвы подключился актёр театра и кино, получивший наибольшую известность по сериалу «Молодежка» - Иван Жвакин.

В прямом эфире работал DJ Martini, DjFaza, танцевальный JAM, танцующие художники из команды «Friends», а также на протяжении почти 5-ти часов работало включение прямого эфира с арт-площадки, где участниками стали местные исполнители, победители различных творческих конкурсов.

На связь с главной студией также вышел проект «Зеленый фитнес», состоялось подключение к мастер классу «Fust-lunch» по приготовлению бургеров от кулинарной студии «L' Art culinaire». Также в прямом эфире зрители увидели фестиваль масок (средств индивидуальной защиты) «Маски FEST», в рамках конкурса в оргкомитет поступило порядка 30 заявок, в режиме онлайн прошел мастер-класс по росписи масок.

В завершении праздничного вечера состоялся главный розыгрыш Iphone11. Конкурс проходил в Инстаграм, всего было оставлено более 7000 комментариев, где победителем стала Лиана Хафизова. С ней удалось связаться в прямом эфире, где победительница поделилась эмоциями о своей победе и поздравила молодёжь с праздником!

Вторник, 30 июня 2020, 10:21