Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

С 28 октября по 1 ноября челнинцев приглашают на ярмарку выставочного центра «Удмуртия». Центр подарков и угощений развернется в павильоне у гипермаркета «Мегастрой» в 32 комплексе.

На ярмарке будут представлены мясные деликатесы от удмуртских, тамбовских и белорусских производителей, рыба с берегов Камчатки, Сахалина, Якутии, икра, рулеты из красных и белых деликатесных рыб – скумбрия с кижучем, скумбрия с кетой, азербайджанские гранаты и гранатовый сок, сочные манго, десяток видов халвы, пермские орехи и ягоды в йогурте и бельгийском шоколаде, специи, сухофрукты и орехи, израильские лепешки, мед из Башкирии, Алтая, Дальнего Востока и других регионов.

Покупатели смогут выбрать твердые сыры из тюменской сыроварни, изготовленные из натурального цельного молока коров: качотта, абалак, туринский, тобольский. Женщины здесь найдут для себя натуральную косметику ручной работы, арабский парфюм, сумки, перчатки, украшения из Чехии, коллекции уборов, одежды из Германии и других европейских и российских фабрик. Мужчины смогут подобрать качественные рубашки, охотничьи и рыболовные ножи. 

Среди покупателей состоится розыгрыш 1,5 кг икры и товары с ярмарки. Для участия необходимо совершить покупку от 500 рублей на любом стенде, заполните купон и опустить его в барабан. Розыгрыш пройдет среди покупателей 1 ноября в онлайн-формате.

Для посещения ярмарки необходимо иметь с собой маску. На входе можно будет обработать руки антисептиком, на полу предусмотрена разметка социальной дистанции. 

Среда, 28 октября 2020, 08:08