Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Дорогие челнинцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник, имеющий более чем вековую историю, по сей день остается одним из самых любимых в нашей стране. Он олицетворяет собой небывалый героизм российских солдат и офицеров и великую любовь нашего народа к своей Родине.

Мы по праву гордимся славной историей российской армии и флота, мужеством наших воинов, на протяжении столетий надежно защищавших свободу и независимость родной земли.

Сегодня мы отдаем дань памяти многим поколениям защитников Отечества. С особой благодарностью вспоминаем ветеранов, которые мужественно защищали Отчизну в годы Великой Отечественной войны. Они всегда будут служить для нас примером доблести, отваги и истинного патриотизма.

23 февраля мы чествуем тех, кто сегодня несет достойную службу, прочно охраняя независимость России. Быть защитником Отечества – непростая, но благородная миссия. Во все времена российский солдат пользовался особым уважением, а Вооруженные силы Российской Федерации всегда были и будут главной опорой страны, гарантом ее безопасности и оплотом могущества.

В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и чистого неба над головой!

С уважением, 

Н.Г. Магдеев,

мэр города Набережные Челны

Вторник, 23 февраля 2021, 07:11