Вторник, 16 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Депутат Государственной Думы Альфия Когогина провела в региональной общественной приемной тематический прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В обсуждении возможностей решения проблем людей, обратившихся за помощью, приняли участие первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов и заместитель начальника Государственной жилищной инспекции РТ Ирек Шайдуллин.

«Прием граждан на конкретную тему - хорошая возможность глубоко погрузиться в вопросы, волнующие людей, и совместно с отраслевыми министерствами и профильными ведомствами приступить к разработке вариантов решения.

В ходе приема поступило немало острых вопросов от жителей Набережных Челнов, Менделеевска, Зеленодольска и Бугульмы. Договорились с коллегами детально разобраться с каждой проблемой с выездом на место и добиться их решения», – прокомментировала Когогина.

Среди поступивших вопросов – низкое качество услуг отопления, затянувшийся ремонт в многоквартирном доме, рост платежей за ЖКУ, благоустройство и строительство внутриквартальных дорог. Запланированы инспекции по адресам поступивших жалоб, а также анализ наиболее актуальных для сферы ЖКХ вопросов.

Пятница, 5 марта 2021, 08:29