Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В рамках санитарно-экологического двухмесячника 14 апреля проведен средник по санитарной очистке и благоустройству территории города, в которых приняли участие 1 720 человек, задействовано 37 единиц техники. Основные виды работ – очистка от мусора и листвы придомовых территорий, бульваров и проспектов, санитарная обрезка деревьев и кустарников, вывоз мусора и растительных отходов.

Коллективом администрации Центрального района в ходе средника произведено рыхление снега и очистка газонов на бульваре Энтузиастов. Сотрудниками филиала «Сетевая компания «Набережночелнинские электрические сети» в количестве 12 человек выполнена уборка территории пр. Московский от пр. Х.Туфана до пр. Вахитова. Вывезено 14 куб. м. растительных и бытовых отходов.

Работники управляющих компаний задействованы в приведении в надлежащее состояние придомовых территорий, ведутся работы по сбору и вывозу мусора, в том числе растительного, прочесыванию газонов, очистке цветников, также приступили к побелке деревьев. 

Учреждения образования, культуры, спорта трудятся над санитарной очисткой своих и прилегающих территорий.

В ходе средника можно отметить активное участие ТЦ «Омега» и «Булгарпиво», Аргамак, Магнит, Пятерочка, Челны-Хлеб, кафе «Провокация», магазин «Березка» (27 комплекс), «Фогель» (49 комплекс),  Набережночелнинская инфекционная больница, ТОСы «11 комплекс», «Гренада 4,5», «Прибрежный-36»,  «39 комплекс», управляющие компании: «Челныстройремонт», «Камстройсервис», «Паритет» и жителей 11, 4, 5, 6, 36 и 39 комплексов. 

Четверг, 15 апреля 2021, 08:40