Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Соревнования по мини-гольфу в рамках Спартакиады работающей молодежи прошли в минувшие выходные в клубе «Golfstreeeam». В соревнованиях приняло участие 19 команд предприятий и организаций города: Нижнекамская ГЭС, Кузнечный завод ПАО «КАМАЗ», Центр занятости населения, АО ВТК «КАМАЗ», «Челны Бройлер». АО «Ремдизель» и Литейный завод ПАО «КАМАЗ» выставили по три команды; завод двигателей ПАО «КАМАЗ» и Набережночелнинская ТЭЦ - по четыре команды.

Стоит отметить, что этот вид спорта вошел в Спартакиаду работающей молодежи впервые и вызвал большой интерес у участников. Игрокам необходимо было клюшкой загнать мяч в лунку при наименьшем количестве ударов. Команды играли на 12 дорожках разной степени сложности.

В ходе игры команды были разделены на четыре группы, и сильнейшая из каждой группы выходила в финальную стадию. В финальном этапе соревновались за победу: команда Литейного завода ПАО «КАМАЗ» и три команды АО «Ремдизель».

В итоге победителем и обладателем кубка стала команда АО «Ремдизель». На втором месте – Литейный завод ПАО «КАМАЗ». Третье у АО «Ремдизель». Все финалисты получили медали и призы от организаторов и партнёров соревнований.

Понедельник, 13 сентября 2021, 12:12