Четверг, 18 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

На территории Комсомольского района прошли мероприятия по очистке кладбищ, расположенных в поселках ГЭС, Элеваторная гора и в 32 комплексе.

Выполнены работы по очистке кладбищ и прилегающей территории от поросли, веток и листвы, организован вывоз мусора. Всего в мероприятиях по очистке кладбищ приняли участие 110 человек: учащиеся образовательных учреждений, дирекция городского хозяйства, жители района. Объем собранных и вывезенных твердо-бытовых отходов, веток и листвы составил 51 куб. м., привлечено 3 единицы техники.

Администрацией Автозаводского района совместно с управляющими компаниями, ТОС, учащимися школ организован День памяти на кладбище села Боровецкое (51 к-с). Осуществлены работы по благоустройству и санитарной очистке. В акции приняло участие 62 человека. Собрано 25 куб.м. растительных отходов и 6 куб.м. бытовых отходов.

Всего за день было вывезено 357 куб.м. мусора и растительных отходов.

На действующее кладбище был пущен общественный транспорт по основным проспектам – автобусы большой вместимости - для желающих посетить и привести в порядок захоронения родных и близких людей.

Суббота, 25 сентября 2021, 14:28