Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В четверг в Набережных Челнах будет облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой снег, мокрый снег. Днем осадки в виде снега, мокрого снега, переходящие в дождь. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный ночью со скоростью 6-11 м/с, утром и днем 9-14 м/с, порывами 17-22 м/с.

Минимальная температура воздуха ночью -2..-5˚, максимальная днем – +2..+5˚. На отдельных участках дорог возможно образование гололедицы и снежной каши.

Утром, днем и вечером 21 октября на территории Республики Татарстан ожидается существенное ухудшение погодных условий. При прохождении активного атмосферного фронта северо-западного циклона в республике, начиная с западных районов, ожидаются: снег, мокрый снег, переходящий в дождь; сильный юго-западный ветер порывами до 17-22 м/с; существенное ухудшение видимости в осадках.

В утренние часы температуры воздуха составят 0..-1˚, в течение дня воздух прогреется до +2..+7˚.  В утренние часы на отдельных участках дорог возможно образование гололедицы и снежной каши.

Среда, 20 октября 2021, 15:51