Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня 90-летний юбилей отмечает Анатолий Гурьевич Лазарев. Юбиляр родился в с. Новошешминск. В годы Великой Отечественной войны работал в родном колхозе с. Новошешминск. В 1985 году переехал с семьей в Набережные Челны на постоянное место жительства, где до выхода на пенсию работал инженером в управлении ЖЭУ. Анатолий Гурьевич воспитал четверых детей, имеет шестерых внуков и 10 правнуков. Он награжден медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», медалями к юбилейным датам.

90 лет исполнилось Лилие Нурулловне Шамсетдиновой. Она родилась в с.Старый Мензелябаш Сармановский район. В годы Великой Отечественной войны и до выхода на пенсию работала в родном колхозе с.Старый Мензелябаш.В 2000 году переехала с семьей в Набережные Челны.

Лилия Нурулловна воспитала пятерых детей, имеет шестерых внуков и двух правнуков. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», медалями к юбилейным датам.

От имени президента Российской Федерации Владимира Путина, мэра города Наиля Магдеева юбиляров поздравил глава администрации Центрального района Искандер Галимов. К поздравлениям присоединились депутат Городского Совета Эдуард Фаттахов, генеральный директор УК «Электротехников» Дмитрий Пыхтенков, генеральный директор УК «Махалля» Александр Дубич, а также председатель ТОС Светлана Исаева.

Четверг, 2 декабря 2021, 09:13