Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Челнинские дорожники продолжают устранять последствия сильного снегопада. Очистка дорог сотрудниками предприятия автомобильных дорог продолжается круглосуточно. Ежедневно на расчистку дорог выходит более 100 единиц техники и порядка 90 рабочих МУП "ПАД".

Мэр города Наиль Магдеев на аппаратном совещании поручил ответственным лицам усилить работу по очистке дорог: «По основным улицам порядок есть, у нас проблемы по межквартальным проездам, дворам, по ряду управляющих компаний. Вы не стесняйтесь, с привлечением службы ГИБДД работайте. Желание, чтобы вычищено было есть, а автомобили убирать не хотят. Не может весь город одного-двоих ждать, как в случае с гражданином, который не пропускал автомобиль скорой помощи. Выставляйте знаки за сутки и вычищайте все дублеры. 

К этой работе подключились жилищная инспекция и прокуратура в отношении нерадивых управляющих компаний. Мы частный бизнес уважаем, но и они должны уважать права жителей и граждан на своевременную уборку. Для того и существует управляющая компания, чтобы убирать снег, других функций кроме обслуживания жилья у нее нет», – подчеркнул мэр.

Понедельник, 24 января 2022, 09:35