Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

«А я живу в России!» - эта строчка из песни одного из близких друзей "Гринландии" певца и композитора Сергея Трофимова (Трофима) стала названием и темой конкурса. Над ней в этом году и предлагается порассуждать исполнителям, авторам слов и музыки. 

В этом году конкурс проводится в 2 этапа. 

1-й этап - сбор заявок, выбор дипломантов месяца проводится до 30 апреля 2022 года.

2-й этап - выбор лауреатов, интернет-голосование, подведение итогов конкурса с 1 мая 2022 по 31 мая 2022 г. Лауреатам вручается диплом и денежный приз в размере 15 000 рублей. Также в ходе народного голосования будет определен «Народный победитель», он получит денежный приз в размере 30 000 рублей. 

В этом году для участников песенно-поэтического конкурса появилась дополнительная номинация "Своих Россия не бросает!". В данную номинацию будут приниматься песни и стихи от авторов, исполнителей и коллективов, посвященные духовному и ратному подвигу народов России.

Стать участниками конкурса могут авторы слов и музыки, композиторы, поэты, исполнители, дуэты, ансамбли и хоры. Также предусмотрены специальные номинации: «Видеоклип»; «Лучшее исполнение песен из репертуара Иосифа Кобзона».

Заявки на конкурс принимаются по электронной почте grinlandia-kirov@mail.ru и в группе в «Вконтакте».

С положением можно ознакомиться здесь: https://grinlandia.ru/konkurs/polozhenie-o-provedenii-vserossiyskogo-zaochnogo-pesenno-poeticheskogo-konkursa-a-ya-zhivu-v-rossii.

Понедельник, 21 марта 2022, 16:18