Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Всероссийская общественная организация Русское географическое общество проводит очередной ежегодный конкурс на соискание национальной премии «Хрустальный компас».

Принять участие в премии могут отечественные и зарубежные общественные организации, научные и образовательные учреждения, творческие союзы, предприятия различных сфер, а  также независимые инициативные группы и общественные деятели. 

Победители будут определены в 11 номинациях: «Научное достижение», «Просвещение», «Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия», «Лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса», «Путешествие и экспедиция», «Лучший проект СМИ, медиапроект», «Издание», «Фоторабота», «Гражданская позиция», «Лучший региональный проект» и «Признание общественности».

Подать заявки на соискание премии можно до 20 февраля 2022 года на сайте https://rus-compass.ru/.

Национальная премия "Хрустальный компас" призвана найти и показать лучшие российские достижения и практические проекты, направленные на сохранение природного и историко-культурного наследия нашей страны, показать ориентиры развития государства и общества, основываясь на лучших российских достижениях. 

Среда, 26 января 2022, 14:40