Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Челнинцев приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Регион добрых дел». Данный этап проводится традиционно в рамках подготовки заявки Республики Татарстан на участие во Всероссийском конкурсе «Регион добрых дел».

Включение проекта в заявку от Республики Татарстан на Всероссийский этап - возможность для его развития. В случае победы республики на всероссийском этапе выигравшие проекты будут материально поддержаны. Республика Татарстан уже трижды становилась «Регионом добрых дел» в 2019, 2020 и 2021 годах.

В 2021 году челнинский проект «Школа добровольцев 2022» стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Регион добрый дел 2021» и вошёл в общую заявку от Республики Татарстан. Автором проекта является Гайфулина Анастасия, доброволец со стажем в 12 лет, активист Центра развития добровольчества города Набережные Челны.

Приглашаем к участию зарегистрированные некоммерческие организации, а также государственные и муниципальные учреждения Республики Татарстан.

Заявки принимаются до 21 мая 2022 года (включительно). Всю подробную информацию вы можете найти в Положении конкурса на сайте https://dobrovolets.tatarstan.ru/index.htm/news/.

Понедельник, 16 мая 2022, 10:00