Вторник, 23 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Роспотребнадзор в Набережных Челнах перед началом учебного года проведет оценку выполненного капитального ремонта пищевых блоков, строительства  и завершения ввода в эксплуатацию новых объектов. 

"Везде будут проводиться лабораторные исследования и по объективной оценке будет принято решение о выдаче санэпидзаключения на дальнейшую эксплуатацию. С 15 августа мы целенаправленно начинаем отрабатывать с коллективами пищеблоков школ", - сообщил главный санитарный врач города Ильгизяр Бариев.

Наиль Магдеев поручил взять на особый контроль подготовку школ и детских садов к новому учебному году: "1 сентября почти 70 тысяч детей придут в школы, более 100 тысяч детишек в детские сады. С 15 августа всем, засучив рукава, приступить к завершающему этапу подготовки школ к новому учебному году. Это касается и приемки тепла. Обращаю внимание руководителей управлений образования, здравоохранения. В первую очередь, подаем тепло в стационары, больницы, детские сады и школы. Мы обычно 10 сентября начинаем подавать тепло. Все дефекты нужно устранять, когда +30, а не минус 30. Это наше муниципальное хозяйство. Все средства на подготовку объектов жизнеобеспечения выделены. Все нужно внимательнейшим образом посмотреть", - отметил мэр.

Понедельник, 8 августа 2022, 09:02