Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

День машиностроителя отмечается в последнее воскресенье сентября. Празнование в Набережных Челнах проходит в течение нескольких дней. Сегодня в Органном зале поздравляли работников "КАМАЗа".

Празднование началось с выставки на площади перед Огранным залом. Были представлены новые модели автомобилей "КАМАЗ".

Перед началом торжественного мероприятия гостям  продемонстрировали дикторско-литературную композицию с концептуальным фильмом об отрасли.

"Сегодня "КАМАЗ" не только крупная мировая компания. Сегодня "КАМАЗ" – это компания с человеческим лицом. У "КАМАЗа" особый характер, который выработался в течение полувекового развития. Я как мэр города Набережные Челны всегда горжусь, что в Челнах есть "КАМАЗ". Мы вместе,  "КАМАЗ" и город – одна большая семья. В единстве наша сила и мы это показали в нашей повседневной жизни», – поздравил работников предприятия Наиль Магдеев.

Также мэр города наградил работников почетными грамотами и благодарственными письмами. Все фотографии с награждения можно посмотреть в группе ВКонтакте администрации города Набережные Челны.

Для работников организовали праздничный концерт. Выступили ансамбль песни и танца «Агидель», трио Олега Аккуратова и финалистка 10-го сезона шоу «Голос» Элина Пан.

Пятница, 23 сентября 2022, 23:25