Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Открыта заявочная кампания Республиканского конкурса социально-значимых проектов «Есть идея».

В нем могут принять участие дети от 12 до 17 лет. Заявку можно подать до 12 декабря 13:00 по одному из трех направлений по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/637bbd10505690b8322b108e/

Подробнее о номинациях:

Молодёжные медиа
Любишь вести социальные сети, снимать клипы, фотографировать или же просто писать статьи? У тебя есть креативная идея о развитии медиа в республике, и ты точно знаешь, что такого еще не было? Эта номинация специально для тебя!

Творческая деятельность
Нравится создавать что-то необычное своими руками, и ты не представляешь свою жизнь без творчества? Есть креативная творческая задумка? Тогда мы ждем именно твою заявку.

Предпринимательство
Всегда ощущал, что у тебя есть предпринимательская жилка? Горишь идеей развития собственного бизнеса, который может реализовать подросток, но не имеешь понятия, где о ней можно заявить? В таком случае ждем твой проект в этой номинации.

Лучшие из лучших получат сертификаты в интернет-магазин «OZON» номиналом в 15 000 рублей для реализации проекта. Наставники тоже не останутся без внимания и получат ценные призы.

Проект обязательно нужно будет реализовать в молодежном (подростковом) клубе, ознакомиться с информацией можно на сайте: https://minmolteens.com/mpk

Среда, 7 декабря 2022, 11:42