Пятница, 26 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Стало доброй традицией проведение праздничного мероприятия «От сердца к сердцу», посвященного Декаде инвалидов для детей из приемных семей и выпускников интернатных учреждений с ограниченными возможностями здоровья, который организовал Центр содействия семейному устройству.

В празднике приняли участие 65 человек. Среди них приемные семьи г. Набережные Челны, Тукаевского, Менделеевского, Мамадышского районов, воспитывающие детей с инвалидностью, а также бывшие выпускники детского дома «Мэрхэмэт» с тяжелой формой инвалидности.

В мероприятии «От сердца к сердцу» звучали слова приветствия и благодарности от руководителя Центра содействия семейному устройству Галины Сатаевой и начальника отдела опеки и попечительства Натальи Максимовой.

Для гостей была представлена развлекательная программа «Время чудес», включающая в себя разнообразные игры и конкурсы для детей, хоровод Деда Мороза, праздничный обед и дискотеку с кавер-группой «Сафари». Звучали слова благодарности и признательности от родителей и выпускников. Дети выступали со стихами и песнями перед Дедом Морозом и Снегурочкой. В завершении мероприятия каждый ребёнок получил сладкий новогодний подарок.

Пятница, 9 декабря 2022, 14:42