Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Участниками могут стать предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет, чья компания или ИП зарегистрированы в Набережных Челнах не ранее 2021 года. Участников выберут через конкурс.

Наставники помогут молодым предпринимателям проанализировать бизнес-план, разработать стратегию развития и в течение года будут консультировать по разным направлениям работы (финансы, кадры, производство, продажи, маркетинг и др.). Проект запускает «Единая Россия» совместно с "Партией Роста".

Среди наставников член Политсовета Набережночелнинского отделения ВПП «Единая Россия», коммерческий директор АО «Татпроф» Евгений Рачков. «Я с удовольствием поделюсь экспертизой. Самые интересные проекты, не исключаю, могут быть профинансированы, либо помощь может быть в поиске финансирования. Не надо тратить деньги на инфоцыган. Много же такого, человек хочет чего-то — он в интернете покупает дорогущий тренинг об „успешном успехе“. Ему там лапшу вешают очень красиво, но не очень эффективно. А здесь собрались люди, которые, может быть, не так красиво говорят, но, если вам нужны реальные результаты, приходите на этот проект. А чтобы было интересно, я бы хотел такой челлендж среди наставников объявить: чей проект больше увеличит прибыль за этот год, тот, значит, из нас самый крутой», - сказал он.

Зарегистрироваться на конкурс можно с 25 января по 15 февраля 2023 года, заполнив электронную заявку. Участники проекта будут определены до конца февраля 2023 года. 

Четверг, 26 января 2023, 13:12