Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Архивы Татарстана в пятый раз проводят республиканские конкурсы «Лучший архив коммерческой организации и «Лучший архив некоммерческой организации и органа публичной власти – источников комплектования государственного (муниципального) архива Республики Татарстан». 

Эти конкурсы стали интересной формой взаимодействия Архивов Татарстана с организациями и учреждениями республики. Каждый год победителей награждает Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Победители прошлых лет уже успешно реализуют свои проекты.

Заявки на участие в конкурсе принимаются от  организаций Республики Татарстан – источников комплектования государственного и муниципальных архивов Республики Татарстан (далее – заявители), в которых созданы архивы, осуществляющие комплектование, хранение, учет и использование документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов с 18 января по 16 февраля 2023 г.

Подробная информация о конкурсе, требования  к участникам конкурса, формы для подачи заявок в Положении о конкурсе, которое  размещено на официальном сайте Госкомитета в разделе «Деятельность. Гранты, архивные конкурсы».

Четверг, 26 января 2023, 18:20