Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Мэр города Наиль Магдеев поздравил с новорожденным семью военнослужащего Рамиля Шафигуллина. У Рамиля и Гузель родился первенец. Его назвали Карим.

«Сегодня не только в вашей жизни, но и в жизни всей нашей большой полумиллионной семьи большое событие – мы встречаем нового жителя города Набережные Челны. Это событие важное и для всего нашего города, искренне поздравляем вас с этим ярким, теплым, душевным событием» сказал Наиль Магдеев.

Мэр вручил свидетельство о рождении мальчика маме новорождённого, а также подарки от Республики Татарстан. «Мы приняли решение, что семьи наших военнослужащих будут в зоне нашего внимания, поэтому женам наших мобилизованных воинов в роддоме вручаем конверт с материальной поддержкой в размере 100 тысяч рублей», отметил мэр города.

По видеосвязи с семьей связался Рамиль Шафигуллин. «Что обещали в части поддержки родных и близких детей, выполняем, сказал в ответ мэр города Наиль Магдеев. – Вам наказ: вернуться живым и здоровым! Выдержки, терпения, ваш сын будет под присмотром!».

Подарок вручил и депутат Городского Совета Алексей Горшков

Среда, 8 февраля 2023, 14:28