Пятница, 14 декабря 2018 / рус тат / обычная версия

С 09.09.2016 заместитель Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны

Дата рождения: 20 мая 1986 года

Место рождения: с.Столбище Лаишевского района ТАССР

Образование: высшее

Окончил в 2009 году Казанский государственный университет им. А.Н.Туполева, «информационная безопасность телекоммуникационных систем», специалист по защите информации; в 2014 Казанский (Приволжский) федеральный университет, «юриспруденция», юрист 

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет 

Награды: Благодарность Мэра города, 2018

Работа в прошлом:

Начало работы  

(число, месяц, год)  

Окончание работы

(число, месяц, год)  

Должность, место работы, местонахождение предприятия, организации, учреждения

15.06.2010

15.10.2010

Начальник отдела земельных отношений ООО «Первое Строительное Управление»

15.10.2010

13.05.2015

Начальник управления стратегического развития ООО «Первое Строительное Управление»

14.05.2015 

26.10.2015 

Заместитель начальника управления, начальник отдела учета и управления имуществом Управления земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета

26.10.2015

08.09.2016

Начальник управления земельных и имущественных отношений

09.09.2016

по настоящее время

Заместитель Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны