Четверг, 18 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

С 1 февраля в Набережных Челнах на хоккейном корте «Бригантина» Центра подростково-молодежных клубов «Подросток» стартует традиционный турнир по хоккею с шайбой на Кубок Пенсионного фонда РФ среди команд подростково-молодежных клубов МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток». В игре участвуют хоккеисты 2003-2004 года рождения в составе четырёх дворовых команд: «Бригантина», «Смена», «Исток», «Факел».

Итоги соревнований будут подведены 6 февраля. Всем участникам и призерам вручат дипломы и ценные призы.

К сведению, турнир на Кубок Пенсионного фонда проводится ежегодно по инициативе начальника Пенсионного фонда, депутата Городского совета Эдуарда Фаттахова. Также при поддержке Э. Фаттахова и Управляющей компании «Диалог» в начале прошлого года хоккейному корту «Бригантина» была подарена снегоуборочная машина для своевременной подготовки корта к занятиям и играм по хоккею с шайбой.

Организаторы мероприятия МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток», Пенсионный фонд РФ по городу Набережные Челны и ООО Управляющая компания «Диалог» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Понедельник, 29 января 2018, 11:40