Четверг, 18 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Комсомольском районе Набережных Челнов состоялась очередная встреча с населением 9 микрорайона п. ГЭС и поселка Старые Челны. Во встрече участвовали депутаты Городского Совета Евгений Вайнер и Валентин Тарасов.

С итогами деятельности администрации Комсомольского района и с предстоящими планами челнинцев ознакомил глава администрации Александр Кислов. Он отметил, что многие, поставленные населением вопросы удалось решить благодаря участию города в программах различного уровня. В рамках реализации программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов на территории района были выполнены ремонтные работы в 49-ти домах на общую сумму 258 миллионов рублей. Всего в Комсомольском районе с начала реализации программы с 2008 года на ремонт жилого фонда привлечено более 2 млрд рублей.

Благодаря республиканским программам в 2017 году в районе открыты 2 универсальные спортивные площадки, завершается 2 этап реконструкции стадиона «Строитель» (172 млн руб.), проведён капитальный ремонт здания Камского строительного колледжа им. Е Н. Батенчука.

О деятельности Городского Совета города рассказали депутаты Евгений Вайнер, Валентин Тарасов. Директор управляющей организации «Жилкомсервис» Ольга Тарнаева выступила с докладом об итогах работы за 2017 год и планах на 2018 год.

О проделанной работе за год отчитались председатель ТОС «Центральный» Светлана Калинина, ТОС «Старые Челны» Елена Муллаянова. Они отметили, что заметно выросла активность жителей при проведении мероприятий по благоустройству территорий. Подводя итог встречи, глава администрации района Александр Кислов поблагодарил активных жителей, старших по домам, представителей ТОС за неравнодушное отношение к жизни города и ответил на вопросы участников встречи.

Вторник, 30 января 2018, 09:30