Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах в рамках Года добровольца пройдёт ряд встреч с успешными и выдающимися людьми города. Первая встреча состоится 1 марта в 15:00 в It-Park. На ней ожидается выступление Владимира Геннадьевича Чагин – российского автогонщика, семикратного победителя ралли «Дакар» в классе грузовиков. С июля 2013 года – руководитель гоночной команды «КАМАЗ-Мастер». 

Так же в гостях – Олег Владимирович Коробченко – генеральный директор ООО «Кориб», депутат Городского Совета III созыва, член постоянной комиссии по образованию, культуре, национальным вопросам, делам молодежи и спорту; Эдуард Рафаилович Фаттахов – начальник Управления Пенсионного фонда России в городе Набережные Челны, депутат Городского Совета III созыва, член постоянной комиссии по регламенту, правопорядку и вопросам обеспечения безопасности населения, председатель местного отделения Союза пенсионеров России.

Серия подобных встреч носит название «#ГордостьЗаНаших». Именитые гости поделятся своим опытом и воспоминаниями со старшеклассниками, студентами и работающей молодёжью, активно проявившимя себя в добровольческой, творческой, общественной, спортивной, научной жизни города, прошедшие регистрацию.

В рамках бесед «#ГордостьЗаНаших» пройдёт открытие ежегодного Конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века». Конкурс является отборочным этапом Всероссийского конкурса «Лидер 21 века».

Для участия в Проекте необходимо заполнить электронную заявку.

Вторник, 30 января 2018, 12:04