Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня сотрудники ряда городских предприятий, образовательных и культурных учреждений, а также учащиеся школ и ссузов провели очистку территорий. Уборка прошла в рамках санитарно-экологического двухмесячника, выполнен большой пласт работ. 

Так, силами СОШ №60,  "Горзеленхоза" совместно с администрацией Центрального района организована уборка мусора в лесопосадке 12 к-са от торгового центра "Сити Молл" до улицы Раскольникова. Школа интернат "Омэт" произвела уборку листвы по периметру и внутри  территории, а также побелку деревьев.

Студенты экономико-строительного колледжа и Камского политехнического колледжа совместно с администрацией Комсомольского района убирались вдоль проспекта Казанский в лесопосадке. Учащиеся СОШ №25 вместе с "Горзеленхозом" очищали газоны от мусора и по проспекту Мира вдоль третьего комплекса.

Сотрудники  ДК "Энергетик" и ансамбль "Булгар" провели уборку на прилегающей территории ДК "Энергетик", ООО Электротехников - кронирование деревьев в 4 комплексе, "Набчелнытранссигнал" мыли светофоры, дорожные указатели и знаки по проспекту Яшьлек и на улице Полякова (65 микрорайон).

Кроме этого, был очищен от мусора проспект Московский, заезд парка Прибрежный со стороны 48 комплекса. Набережночелнинская сетевая компания убирала газоны от листвы по проспекту Московский вдоль 54 комплекса от проспекта Хасана Туфана до Вахитова. Учащиеся СОШ №5 провели очистительные работы на набережной Тукая в районе ж/д  5/17,5/18. Сотрудники Исполнительного комитета очищали газоны вдоль откосов по проспекту Хасана Туфана со стороны 17 комплекса.

Вторник, 17 апреля 2018, 15:40