Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Проектная деятельность Русского географического общества в Набережных Челнах стала одной из значимых направлений в работе местного отделения. Проекты охватили сразу несколько общественно-значимых сторон жизни – это и культурно-историческое наследие города, и географическое образование, а также сохранение природы и бережное отношение к ней. Сегодня существует четыре проекта – «Челны. Про. Числа», «Лучший учитель географии», «Про. Лица. РГО» и «Самый красивый город».

«У местного отделения много амбициозных планов и есть желание реализовать их совместно с неравнодушными челнинцами, создать новый проект, тема которого станет близка каждому жителю нашего города. Поэтому мы объявляем сбор инициатив, желаний, идей, каких-то новых и свежих предложений. Автор лучшего будет вознагражден, а также принят в рабочую группу РГО», – рассказывает председатель Набережночелнинского отделения РГО Сергей Кулиш.

Предложения по созданию проекта должны затрагивать темы географии и смежных наук, это может быть экспедиционные, научно-исследовательские деятельности, туристические маршруты, экологические и природоохранные акции, фестивали и выставки и пр. Проект должен иметь масштабный характер и быть постоянным, общий стартовый бюджет которого не должен превышать 50 (пятидесяти) тысяч рублей.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, предварительно направив свои контакты на электронную почту rgo.chelny@yandex.ru или в адрес официального аккаунта в социальной сети Инстаграм.

Среда, 10 июля 2019, 11:16