Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Дорогие работники сферы культуры и искусства,

уважаемые ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы играете особую роль в развитии Набережных Челнов. Своим каждодневным трудом вы приобщаете челнинцев к культурным ценностям нашего многонационального народа и к сокровищам мировой культуры. 

Современную жизнь Набережных Челнов невозможно представить без театров и дворцов культуры, библиотек и музеев, музыкальных и художественных студий, Картинной галереи, Органного зала и Дома дружбы народов «Родник». Все они ведут успешную творческую деятельность благодаря профессионализму и мастерству работников культуры, их увлеченности и преданности выбранному делу. 

Спасибо за ваш плодотворный труд, за то, что щедро делитесь с людьми своими талантами и дарите радость общения с неповторимым миром искусства. Городские праздники, концерты, конкурсы и фестивали всегда пользуются популярностью не только в нашем городе, но и далеко за его пределами.

Пусть ваше мастерство и преданность профессии всегда находят самый горячий отклик в сердцах горожан, а постоянный творческий поиск и в будущем будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций Набережных Челнов и Республики Татарстан.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого вдохновения, новых достижений и проектов!

Н.Г. Магдеев,

мэр города Набережные Челны

Среда, 25 марта 2020, 13:53