Вторник, 16 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня на стадионе технических видов спорта "Наиком Арена" проходит финал Чемпионата России по мотокроссу. Мэр города Наиль Магдеев поприветствовал участников и болельщиков второго этапа самого высокого ранга. «У нас получилось собрать на этой арене большое количество спортсменов, обратился он к зрителям и участникам соревнований. – От имени руководства города Набережные Челны, столицы легендарных КАМАЗов приветствую именитых гостей, которые приехали показать свое мастерство на нашем спортивном объекте мирового уровня».

На соревнования прибыли спортсмены из пяти регионов страны. Участники приехали из 33 городов России – Тамбова, Калуги, Каменска-Уральского, Тюмени, Пензы, Уфы, Кирова и других городов.

Всего на участие в соревнованиях зарегистрировалось более 100 спортсменов со всей России.

Вход на соревнования был свободным.

Напомним, что в прошедшую субботу проходили тренировки и квалификационные заезды, а сегодня финальные заезды классов «Открытый», 250 куб.см и 125 куб.см. Разыгрываться чемпионский титул будет так же и в командном зачёте. Соревнования завершатся сегодня в 17:30, прямой эфир ведется на канале "Наиком Экстрим".

Понедельник, 20 сентября 2021, 09:04