Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Продолжается заявочная кампания главного студенческого события года - ежегодной республиканской премии «Студент года РТ» для студентов вузов. Цель Премии – выявление и поддержка студентов, у которых есть особые достижения в области науки, творчества, спорта, медиа, молодёжной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

 Студенты могут принять участие по 18 номинациям: 9 индивидуальных номинаций («Староста года», «Спортсмен года», «Медийщик года» и др.) и 9 коллективных («Студенческая научная организация года», Студенческий проект года» и др).

Премия проводится в четыре этапа: 1. Заявочная кампания (с 4 октября по 4 ноября) - в этот период участники направляют заявку на сайте; 2. Заочный этап (с 7 ноября по 21 ноября): экспертный совет рассматривает и оценивает заявки); 3. Очный этап (с 22 ноября по 19 декабря) - проводятся очные конкурсные испытания участников по отдельным номинациям; 4. Церемония награждения (25 января) - лауреатам и победителям Премии вручаются ценные подарки и призы.Чтобы подать заявку, нужно заполнить анкету на сайте studgrant.ru (указан в шапке профиля @liga_studentov) и собрать своё портфолио из достижений за последние четыре года в срок до 4 ноября.

Среда, 13 октября 2021, 15:00