Вторник, 16 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Всероссийская общественная организация Русское географическое сообщество проводит очередной ежегодный конкурс на соискание Национальной премии «Хрустальный компас». Это престижная международная награда за выдающиеся достижения современности в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия, которая призвана найти и поддержать лучшие достижения и практические проекты, направленные на сохранение будущего нашей планеты.

Принять участие в конкурсе на соискание Премии могут частные лица (граждане РФ и других государств), творческие союзы, отечественные и иностранные организации и предприятия, реализовавшие проекты в области географии и экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия.

Приём заявок открыт до 20 февраля 2022 года. Ознакомиться с Положением о Премии, описанием её номинаций и другой подробной информацией, а также подать заявку на участие  в конкурсе на соискание Премии можно на сайте Премии www.rus-compass.ru

Пятница, 28 января 2022, 17:10