Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях


День учителя – один главных праздников для нашего города, он ежегодно празднуется 5 октября. С профессиональным праздником педагогов поздравили заместитель главы муниципального образования Ирина Сагидуллина, заместитель руководителя исполнительного комитета Рамиль Халимов и начальник управления образования Рустем Хузин.

«Ваш вклад в жизнь каждого человека неоценим.. Вы даёте детям не только знания. Вы учите их морали, нравственности, вкладываете в них частичку своей души», – поздравила педагогов Ирина Сагидуллина.

Также она отметила достижения наших учителей: «Челнинские педагоги – это наша гордость. В настоящее время в Набережных Челнах в отрасли образование работает более 8 тысяч человек. Город занимает лидирующие позиции в Татарстане по качеству знаний, по доле победителей и призеров олимпиад. Челнинские педагоги всегда занимают первые места в республиканских и всероссийских конкурсах.», – сказала Ирина Сагидуллина.

После торжественной речи выдающимся педагогам были вручены награды, их фотографии можно увидеть в группе администрации города.

За многолетний добросовестный труд в системе образования нагрудным знаком Министерства образования и науки Республики Татарстан «За заслуги в образовании» награждены 2 педагога.

Почетными грамотами Министерства просвещения, Министерства образования и науки Российской Федерации поощрены 6 преподавателей.

За заслуги в области физической культуры и спорта почетной грамотой Министерства спорта Республики Татарстан» награждена Наталья Ахметзянова.

Почетную грамоту Мэра города Набережные Челны за высокую результативность в работе, профессионализм и многолетний добросовестный труд получила преподаватель Детской музыкальной школы №3.

За ответственный подход к делу и многолетнюю плодотворную деятельность Благодарностью Исполнительного комитета города Набережные Челны поощрены 4 специалиста.

Также за победы в конкурсах профессионального мастерства 18 учителям были вручены сертификаты на Городскую Доску.

Среда, 5 октября 2022, 16:11