Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Детская библиотека-филиал №8 Централизованной библиотечной системы стала победителем республиканского конкурса «Детская библиотека года - 2022» в номинации «Лучшая организация работы в детской библиотеке по формированию библиотечно-библиографической грамотности и информационной культуры». 

Детская библиотека-филиал №8 реализует многие яркие инициативы и проекты, направленные на расширение доступа к информации, модернизацию библиотечной деятельности и предоставление пользователям качественных услуг.

Напомним, с 1 марта по 19 октября 2022 года в ГБУК РТ «Республиканская детская библиотека имени Роберта Миннуллина» прошел республиканский конкурс «Детская библиотека года-2022», учредителем которого выступило Министерство культуры Республики Татарстан. Конкурс проводился с целью совершенствования деятельности библиотек, обслуживающих детей в Республике Татарстан, повышения их общественного статуса как одного из центров общественной жизни; привлечения пользователей к самостоятельному поиску информации в библиотеке и к систематическому пользованию библиотекой; выявления интересного опыта работы детских библиотек по проведению библиотечно-библиографических уроков. 

Понедельник, 5 декабря 2022, 15:28