Вторник, 16 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

На обновленной набережной Г. Тукая впервые прошла утренняя зарядка под руководством профессионального тренера из спортивного клуба "Планета фитнес" Дины Некратовой. Проект, предложенный управлением информационной политики и по связям с общественностью поддержало руководство ведущего клуба города "Планета фитнес" в лице директора Эдуарда Жесткова. Анонс мероприятия был дан ранее через официальный сайт и социальные сети. 

Ранним утром на тренировку пришли челнинцы, в их числе были и руководитель аппарата Исполнительного комитета Гульнар Ахметова, начальник управления физической культуры и спорта Роман Насрединов и начальник управления информационной политики и по связям с общественностью Римма Мухаметзянова.

Тренер Дина Некратова - кандидат в мастера спорта по жиму штанги лежа, армлифтингу и участница многих спортивных состязаний – задала участникам высокий темп. На протяжении часа тренер не давала расслабиться и мотивировала присутствующих заниматься в полную силу. 

Стоит отметить, что это не последняя тренировка. Очередное занятие пройдет в следующую субботу в это же время (7:30) при наличии хорошей погоды. 

Напомним, что участникам зарядки не нужно приносить с собой инвентарь, требуется только удобная одежда, спортивная обувь и хорошее настроение. Участие бесплатное. Продолжительность тренировки – 50-60 минут.

Все фотографии можно увидеть в официальной  группе "Администрация города Набережные Челны" «ВКонтакте».

Управление информационной политики и по связям с общественностью благодарит Дарью Шакирову за предоставленные фотографии

Понедельник, 6 августа 2018, 15:25