Четверг, 18 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство (МСП) и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Татарстане запускается национальный проект «Мой бизнес».

20 сентября в IT парке Набережных Челнов Министерство экономики РТ и Фонд поддержки предпринимательства совместно с Фондом поддержки и развития бизнеса «Фабрика Предпринимательства» организует городской предпринимательский форум на 500 человек «От нуля к миллиарду». 

Хедлайнером форума  выступит Сергей Акульчев -  генеральный директор ООО «Акульчев», президент ООО «Кондитерский комбинат А1», президент Региональной общественной организации «Федерация триатлона Республики Татарстан».

Участие в форуме примут начинающие и действующие предприниматели Татарстана, эксперты, руководители компаний, представители городской власти города и СМИ.

В программу форума включены: авторский мастер-класс от Сергея Акульчева «От нуля к миллиарду»; бизнес-разборы от действующих предпринимателей с доходом от 1 млн; выставка лучших бизнес-проектов начинающих предпринимателей Набережных Челнов;

Форум направлен на популяризацию предпринимательского движения в Республике Татарстан.

Справки по номеру: 8 962 575 86 98


Пятница, 13 сентября 2019, 13:48