Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах стартовал ежегодный конкурс «Предприниматель года-2019». В конкурсе могут участвовать индивидуальные предприниматели, учредители, соучредители, руководители юридических лиц, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства. Заявиться может как сам предприниматель, так и организации, образующие инфраструктуру поддержки предпринимательства в городе Набережные Челны и НКО. 

В этом году представлены номинации: «Предприниматель года в сфере производства», «Предприниматель года в сфере торговли», «Предприниматель года в сфере услуг», «Предприниматель года в сфере общественного питания», «Предприниматель года в сфере строительства».

Жюри будет рассматривать финансовые показатели предпринимателей, а также темпы роста реализации, производства. К конкурсу не допускаются компании осуществляющие деятельность, запрещенную законодательством РФ; компании продающие алкогольную и спиртосодержащую продукцию, табак, табачные изделия, курительные принадлежности; организующие или проводящие азартные игры; находящиеся в стадии ликвидации или реорганизации; имеющие на момент подачи заявки на участие в конкурсе задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и бюджеты государственных внебюджетных фондов и по заработной плате работникам.

После отбора заявок комиссией состоится интернет-голосование за участников. Заявки принимают до 7 декабря по электронной почте: tpp.info@mail.ru. Подробности по телефону: 57-38-12. С формой заявки можно ознакомиться здесь.

Организаторами конкурса являются Союз «Торгово-промышленная палата города Набережные Челны РТ» и Исполнительный комитет.


Понедельник, 2 декабря 2019, 13:34