Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Челнинские дорожники продолжают устранять последствия сильного снегопада. Очистка дорог сотрудниками предприятия автомобильных дорог продолжается в том числе и в ночное время. Она начинается в 19:00 и завершается в 7:00 утра. 

«Сегодня ночью у нас выходит 86 единиц техники для уборки городских улиц. Это три снегопогрузчика, каждый из которых работает с пятью самосвалами, помимо этого толкающие единицы. Три колонны будут работать каждый по пять единиц, помимо этого будем реагенты проливать. Самосвалы с фронтальным погрузчиком убирают так называемые треугольники на перекрестках, тракторы-щетки тротуары города.

Основная просьба от жителей – очистка местных проездов. Вот сейчас грейдеры чистят местные проезды. Я еще раз хотел бы принести свои извинения, если мы где-то не успеваем своевременно очистить участок дороги. Мы стараемся», – отметил директор МУП «ПАД» Марат Анисимов.

В настоящее время на предприятии работают более 500 человек.

Так, за прошлую ночь было вывезено 80 КАМАЗов снега, это 898 рейсов, 11 тысяч кубометров за сутки. Отметим, за прошлую неделю с челнинских улиц вывезли 54 тыс. кубометров снега.

Пятница, 21 января 2022, 17:29