Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Мэр города Наиль Магдеев поздравил победителей городского конкурса, отметив, что в городе активно развивается предпринимательский сектор.

Городской конкурс «Предприниматель года» проводится с 2018 года. В этом году он проходил в рамках муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства муниципального образования город Набережные Челны на 2020-2023 годы».

Конкурс проводился по 14 номинациям, все победители получили награды, кроме четырех предпринимателей, которым и вручил награды мэр города сегодня.

В номинации «Уникальный продукт» награду получил Ильнур Маннанов. В номинации «Бизнес-инновация» был отмечен Тагир Ахметзянов. В номинации «Динамичный бизнес» победил Максим Лашин. «Визионером года» стал Михаил Павликов, награду сегодня получила вдова – Людмила Алексеевна.

«Город Набережные Челны – это родина предпринимательства. – отметил мэр города Наиль Магдеев. – Здесь активно развивается предпринимательский сектор: около 80 тысяч работников различных предприятий в городе. Выпускается широкая линейка продукции. Для сведения, на «КАМАЗе» работает более 30 тысяч человек. Мы оказывали, оказываем и будем оказывать поддержку предпринимательскому сектору».

Понедельник, 14 февраля 2022, 09:15