Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Органном зале состоялось торжественное вручение красных дипломов выпускникам Набережночелнинского института КФУ и Инженерно-экономического колледжа Набережночелнинского филиала КФУ. В мероприятии принял участие  руководитель Исполнительного комитета Фарид Салахов. Вместе с директором НЧИ КФУ Махмутом Ганиевым он вручил красные дипломы лучшим выпускникам вуза. 

«Уважаемые выпускники, уважаемый профессорско-преподавательский состав, родители! Позвольте от всего Исполнительного комитета поздравить вас с завершением учебного процесса, успешного прохождения выпускных испытаний, с получением красных дипломов Казанского Федерального университета. Это действительно большой этап в жизни, прошло не мало лет, это большая и кропотливая работа. В этом зале сегодня собрались люди, которые закрасили КФУ на одни пятёрки, это действительно большой труд. Это заслуженная награда, вы достойны того, чтобы ваш диплом был красного цвета, конечно же, я вас всех поздравляю. Вообще, закончить Казанский Федеральный университет - это престижно, об этом вы будете рассказывать своим детям, своим внукам. КФУ - это вуз, который может похвастаться историей. Я поздравляю вас, что местом для обучения вы выбрали именно КФУ, он навсегда останется в вашей памяти, будет помогать идти вперёд и развиваться. Не забывайте свою альма-матер, своих преподавателей, те, знания, которые они вам дали обязательно используйте в будущей жизни», - сказал он. 

Также Фарид Салахов вручил 26 первоклассникам подарки и сертификаты на покупку канцтоваров в рамках акции «Помоги собраться в школу».

Среда, 6 июля 2022, 17:23