Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Накануне для челнинцев состоялся праздник двора на Аллее сказок в пос.ЗЯБ и во дворе дома 27/01 Автозаводского района. Детей развлекали аниматоры, юные горожане активно участвовали в подвижных играх на площадках и батуте.

На мероприятиях были вручены сертификаты детям из малообеспеченных семей в рамках акции «Помоги собраться в школу». В акции приняли участие:  руководитель Исполнительного комитета Фарид Салахов, заместитель главы муниципального образования Ирина Сагидуллина, депутат Городского Совета Евгений Архипов, председатель ТОС «Надежда» Венера Наумкина и депутат Государственного Совета Андрей Фомичев.

Творческие коллективы ДК «КАМАЗ» и «Бумажник» подготовили для горожан концертные программы. Была организована работа консультационных столов, где каждый смог задать интересующие вопросы. Председателями ТОС «Счастливый» Фанузой Грызловой и ТОС "Квартал" Юлией Валиевой было организовано чествование активных жителей 17 комплекса, поощрение за лучшие созданные клумбы.

По окончании праздника жители еще долго беседовали друг с другом, пили чай с угощениями, наслаждались погодой и благодарили строителей.

Вторник, 9 августа 2022, 10:48