Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Уважаемые работники строительных предприятий города, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления по случаю профессионального праздника – Дня строителя!

Ваша почетная и созидательная профессия всегда была и остается одной из самых уважаемых в обществе. Благодаря вашему ударному труду и упорству появился наш красивый город на Каме.

Нынешние строители продолжают дело первостроителей, успешно внедряя передовые технологии и применяя новейшие строительные материалы. В Набережных Челнах строятся жилые многоквартирные дома, школа на 1501 место, русский драматический театр, спортивные объекты, продолжаются ремонтные работы в зданиях социального назначения, реконструкция придомовых территорий по уникальной программе «Наш двор», инициированной Президентом Республики Татарстан Рустамом Нургалиевичем Миннихановым. Челнинские строители умеют ставить перед собой масштабные задачи и добиваться результата. Примером этому являются строительство драматического театра на проспекте Чулман, обновленные дороги, новые комфортные микрорайоны.

Уважаемые строители! Примите искреннюю благодарность за самоотверженный труд! Вы создали традиции, благодаря которым Набережные Челны занимают лидирующие позиции в сфере строительства в нашей республике.

Пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаю вам крепкого здоровья, новых высот на благо челнинцев и татарстанцев и высоких темпов в работе, несмотря на меняющуюся социально-экономическую ситуацию.

С праздником вас, дорогие друзья, с Днём строителя!

Н.Г. Магдеев, мэр города Набережные Челны

Воскресенье, 14 августа 2022, 07:07