Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Ежегодно с 2009 года Министерством по делам молодежи Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан реализуется Республиканский конкурс «Вверх!». Конкурс направлен на формирование механизма подготовки и стажировки управленческих кадров для органов государственной власти и местного самоуправления Республики Татарстан.

До 16 сентября 2022 года открыта заявочная кампания. Прием заявок для участия осуществляется на сайте http://www.rezervrt.ru/vverx/.

В 2022 году участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, не имеющие двойного гражданства, постоянно  проживающие на территории Республики Татарстан, владеющие государственными языками республики.

Конкурс проводится поэтапно. В рамках первого этапа проходит заявочная кампания и заочный отбор кандидатов по заполненным анкетам. В рамках второго этапа для конкурсантов пройдут развивающая программа, конкурсные процедуры и стажировки. На третьем этапе состоится торжественное награждение победителей конкурса с участием руководства республики.

По итогам прохождения конкурса финалисты получат возможность пройти стажировку в министерствах и ведомствах Республики Татарстан и лично встретиться с профильными министрами, а также завести полезные знакомства и обзавестись надежной командой единомышленников.

Подробная информация о проведении Конкурса размещена на сайте http://www.rezervrt.ru/vverx/

Понедельник, 15 августа 2022, 14:51