Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Для создания в городе праздничной атмосферы и новогоднего настроения стартовал традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление города. Победители будут определены по нескольким номинациям: «Лучшее оформление новогодней елки района», «Лучшее новогоднее оформление территории микрорайона», «Лучшее новогоднее оформление территории организации».

Конкурс проводится в два этапа. Первый – с 21 по 27 декабря, второй – с 28 декабря 2018 года по 12 января 2019 года. Для участия в первом этапе необходимо подать заявки в администрации районов до 20 декабря. Победители первого тура определяются комиссиями, образованными администрациями районов исполнительного комитета Набережных Челнов. По результатам первого этапа конкурса от каждого района выставляются по два победителя в каждой из номинаций.

При оценке будут учитываться художественный уровень и оригинальность оформления, наличие поздравительных надписей на зданиях, свето-иллюминационное оформление, установка ледяных фигур или скульптур на прилегающей территории.

Победители конкурса, набравшие наибольшее количество голосов, награждаются дипломами.


Среда, 19 декабря 2018, 08:01