Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Стартовала заявочная кампания конкурса, направленного на соблюдение здорового образа жизни «Поколение ЗОЖ». Конкурс проводится по номинациям: «лучший набор стикеров, направленных на пропаганду здорового образа жизни» (не менее 5 стикеров); «лучший макет наружной социальной рекламы, направленный на снижение спроса на наркотики и пропаганду здорового образа жизни»; «лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Задачи конкурса: популяризация в обществе, в том числе в молодежной среде, здорового образа жизни как основы социального и культурного развития и повышения качества жизни населения, обобщение и распространение передового опыта в области социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Участниками конкурса являются команды-участницы проекта «Комплекс профилактических мероприятий “Здоровый принцип” от образовательных организаций города Набережные Челны.

Работы с заявлением на участие предоставляются на адрес электронной почты: mcnur@mail.ru до 1 марта 2019 года. Разъяснения и консультации по вопросам можно получить по телефонам: 8 (8552) 39-67-99, 8 (960) 065-01-69. Лучшие работы будут размещены в сети Интернет. Торжественное награждение победителей и призеров конкурса пройдёт в марте 2019 г.

Организатором мероприятий в рамках проекта является молодёжный центр «Нур». Конкурс будет реализован при поддержке управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны в рамках реализации проекта «Комплекс профилактических мероприятий «Здоровый принцип» и муниципальной программы «Профилактика наркотизации населения в городе Набережные Челны на 2017-2019 годы».

Четверг, 21 февраля 2019, 10:17