Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах в преддверии Дня медицинского работника чествовали работников и ветеранов отрасли здравоохранения. Торжественное мероприятие состоялось в ДК «Энергетик». Депутат Государственной Думы Российской Федерации Альфия Когогина поздравила медицинских работников города и огласила итоги конкурса народного признания «Лучший детский врач –2019». Обладательницей почетного звания стала участковый врач-педиатр Детской городской поликлиники №5 – Гульйезум Исмагилова. Ей было вручено благодарственное письмо депутата Госдумы и денежная премия.

«С большим удовольствием приняла участие в профессиональном празднике. Сегодня не только поздравляли, но и говорили о задачах развития отрасли в городе и республике. Уважаемые врачи, фельдшеры, медсестры! Желаю всем большого счастья, здоровья, благополучия и благодарных пациентов!» – сказала Альфия Когогина.

Отметим, что конкурс «Лучший детский врач» проводится в Набережных Челнах по инициативе Альфии Когогиной в шестой раз. В этом году ходе голосования челнинцы отдали за любимых врачей около 19 тысяч голосов.

Пятница, 14 июня 2019, 11:19