Четверг, 18 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов побывал с рабочим визитом в Набережных Челнах. Он посетил сборочный цех завода «КАМАЗ» и ознакомился с мерами профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин сообщил, что на предприятии проведен комплекс медицинских мероприятий, необходимых для минимизации возможностей распространения нового вируса. Введён 14-дневный карантин для сотрудников, прибывших из-за рубежа. Там, где это возможно, организована удалённая работа сотрудников. Также для сотрудников ведётся закупка масок с фильтрами, защитных костюмов и очков, дезинфицирующих средств, приборов для дезинфекции воздуха, для термометрии, групповых тепловизоров (портативных и стационарных).

Рустам Минниханов пообщался с работниками предприятия и поинтересовался как организована профилактика на рабочих местах. Заводчане сообщили, что ежедневно на предприятии проводятся замеры температуры, обрабатываются душевые, раздевалки, зоны отдыха.

Фото: пресс-служба Президента Республики Татарстан

Среда, 25 марта 2020, 16:50