Четверг, 18 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах стартовал региональный конкурс творческих работ «Открываю мир творчества»//«Иҗат дөньясын ачам». Конкурс приурочен к 40-летию Набережночелнинского отделения Союза писателей Республики Татарстан. К участию приглашаются все желающие от 3 до 35 лет. Конкурс нацелен на поиск молодых творческих людей, способных видеть и создавать красоту: художников, мастеров художественного слова, авторов, аналитиков и критиков.

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Я рисую книжный мир», «И пробуждается поэзия во мне», «Лучшее исполнение прозаических произведений», «Письмо любимому писателю», «Я читаю современную литературу». Каждая номинация нацелена на определенную возрастную категорию участников.

Конкурс проводится с 14 сентября по 20 ноября 2020 года в три этапа: с 14 сентября по 2 ноября – прием заявок; с 3 по 16 ноября – работа жюри; 20 ноября – награждение победителей.

Заявки на участие и работы принимаются в электронном виде по адресу: бульвар Ямашева, 4/14А (отдел «Литературно-краеведческий музей») или по почте library-muzei@mail.ru

Подробнее об условиях и порядке проведения конкурса можете познакомиться на сайте библиотека-челны.рф. Телефон для справок: 8 (8552) 70-02-26

Четверг, 17 сентября 2020, 09:00