Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В современном мире существует различные методы развития негативного мнения студентов по отношению к коррупции. Однако одним из лучших нестандартных методов является организация молодёжных квестов.

9 декабря в 15:00 в рамках Международного дня борьбы с коррупцией, в молодежном центре «Нур» пройдёт городской интеллектуально-информационный квест «Ведётся следствие».

В квесте примут участие команды студентов вузов и ссузов автограда. Целью данного мероприятия является привлечение внимания студенчества к проблемам коррупции и популяризации форм молодежного интеллектуального досуга.

Участникам предстоит задача стать настоящими детективами и правильно определить, кто же на самом деле является коррупционером. Команды, которые быстрее и правильнее справятся с задачей, получат памятные подарки и дипломы, а остальные – сертификаты участников.

Оргкомитет принимает заявки до 5 декабря 2021 года. Чтобы стать участником квеста необходимо заполнить и отправить заявку на электронную почту mcnur@mail.ru.

Также в этот день объявят призёров и победителей городского конкурса работ на антикоррупционную тематику «Поколение честных».

Среда, 24 ноября 2021, 15:34